Barockes Kastenschloss mit Drücker
aus Eisen, ziselierte Schlossplatte, originaler Hohldornschlüssel, Länge 28 cm, restauriert, Schlüssel repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.02. - 02.03.2015 |